Poil court
MÂLES CLASSE INTERMEDIAIRE | Juge M. MOTZ Henri | GROUPE 1 | ||||
|
MILORD | |||||
|
PEPIN STEZOVSKA ZAHRADA | |||||
MÂLES CLASSE OUVERTE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
IKE DES COLLINES DU BOISCHAUT | |||||
|
JUSTY DES CROCS DE DEFENSE | |||||
|
LASCO DU MANOIR DE MONTGOMMERY | |||||
|
LESTER DU TERRITOIRE DES ANGES | |||||
|
IRKO DES LANDES D’ARGOAT | |||||
|
L’HATCHI DES COLLINES DE L’ARTOIS | |||||
MÂLES CLASSE TRAVAIL | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
GORDON DE NAPHIL | Meilleur de Race | ||||
|
JEM DES GARDIENS DE LA CORDERIE | |||||
|
JUNO DU HAUT MANSARD | |||||
|
GASBY DU MANOIR DE MONTGOMMERY | |||||
MÂLES CLASSE JEUNE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
ROCCAPINA JUAN MATA | Meilleur Jeune | ||||
|
MAIENKO DU PRINCE D’EUPHORE | |||||
MÂLES CLASSE PUPPY | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
MJ DES CROCS DE DEFENSE | Meilleur Puppy | ||||
MÂLES CLASSE VETERAN | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
DANGER DU DOMAINE DU VAL D’AULNOY | Meilleur Vétéran | ||||
FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
ROCCAPINA LACHICA | |||||
|
MAEVA | |||||
|
LITCHI DU DOMAINE DU SACRE COEUR | |||||
FEMELLES CLASSE OUVERTE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
LAIDI DU PETIT MONDE DE BRITTEN | |||||
|
LATIKA DU TERRITOIRE DES ANGES | |||||
|
LUNA DU GRAND GOUT | |||||
|
LASKA DU DOMAINE DU PARC | |||||
|
ILKA DES CROCS DE DEFENSE | |||||
|
JYLKA DU VAL D’ANZIN | |||||
|
LYRA DE LA VALLEE DE LA GARDE | |||||
FEMELLES CLASSE TRAVAIL | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
IENNA DU DIAMANT D’OR | Meilleur de sexe opposé | ||||
|
ISIS DE NADKAEL | |||||
|
IDANY DU DOMAINE DE SANCTAE CRUCIS | |||||
FEMELLES CLASSE JEUNE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
MAYLIE DU RAS DE NILTAME |
Poil long
MÂLES CLASSE INTERMEDIAIRE | Juge M. MOTZ Henri | GROUPE 1 | ||||
|
LUKY DU DOMAINE DU SACRE COEUR | |||||
MÂLES CLASSE OUVERTE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
LIAM DU CLAN DES GLADIATEURS | |||||
|
HELYOS DU DOMAINE DES FLEURS DOREES | |||||
|
JINGLE DU PARCAOU | |||||
MÂLES CLASSE TRAVAIL | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
LEON DU JARDIN DE MESOZ | |||||
|
HATCHI DU DOMAINE DE SANCTAE CRUCIS | |||||
MÂLES CLASSE CHAMPION | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
HERMES DU DOMAINE DU VAL D’AULNOY | |||||
MÂLES CLASSE JEUNE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
MAHLKOW COUP.DE.COEUR DU TERRITOIRE DES ANGES | Meilleur de Race Meilleur Jeune | ||||
|
MENPHIS DE NAPHIL | |||||
MÂLES CLASSE BABY | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
MAHO DES SENTINELLES D’ERIADOR | Meilleur Baby | ||||
|
NERO DU VAL D’ANZIN | |||||
FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
MARLEY DU TERRITOIRE DES ANGES | Meilleur de sexe opposé | ||||
|
LINKA DU CLAN DES ABELIAS | |||||
|
LOUXA DU CLAN DES ABELIAS | |||||
|
MIRANDA DE FONT BUIS DE LA CHENAIE | |||||
FEMELLES CLASSE OUVERTE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
LINDA DU PETIT MONDE DE BRITTEN | |||||
|
JARA DE LA CASCADE ENCHANTEE | |||||
|
LEELOO DU PARCAOU | |||||
FEMELLES CLASSE TRAVAIL | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
JISKA DU GRAND GOUT | |||||
|
GUESS DES SERVANTS DE CERNUNNOS | |||||
FEMELLES CLASSE JEUNE | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
EDEILWEISS STARZHY | |||||
|
MILLION BABY DOLLAR DES ANGES DE LA CLAIE | |||||
|
MITZI DE L’ETOILE CHANCEUX | |||||
FEMELLES CLASSE PUPPY | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
MALIA DU DOMAINE DES IRREDUCTIBLES | |||||
|
MANZANA DU CLAN DES GLADIATEURS | |||||
|
MILANA DU CLAN DES GLADIATEURS | |||||
|
MOLLY DES CROCS DE DEFENSE | |||||
|
MYA DU DOMAINE DES GRANDES RIVIERES | Meilleur Puppy | ||||
|
M-APRILIA DE L’ETANG DE FREVILLE | |||||
FEMELLES CLASSE BABY | Juge M. MOTZ Henri | |||||
|
MOLLY DU LUNOXA | |||||
|
NALLA |